17.01.2023
Жителей Башкирии шокировало нападение собаки на десятилетнюю девочку
Правоохранители завели уголовное дело.
В Башкирии следователи возбудили уголовное дело по нападению собаки на 10-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе СК.Напомним, инцидент произошел в селе Тавтиманово Иглинского района. По информации СМИ, школьница пришла в гости к своей подруге. Во дворе частного дома на ребенка набросился пес, оставшийся без привязи и намордника. Животное буквально чуть не загрызло девочку.
С глубокими ранами школьницу увезли в больницу. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Правоохранители допрашивают пострадавшую, родителей, хозяев собаки и очевидцев.

Пользователи соцсетей между тем развернули бурную дискуссию и высказывают о произошедшем разные мнения.
— Что за безответственность у владельцев?! Если хозяева знают, что к ним придут гости, собаку же можно было привязать. Бедная девочка, надеюсь все будет хорошо.
— Я тоже живу в частном секторе, моя собака всегда во дворе без привязи. Считаю, тут виноваты обе стороны. Все, кто заходят в мой двор, знают, что у меня есть собака и зайти можно только в моем сопровождении. А животное просто охраняет территорию. Теги: злая собака нападение Башкирия












Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей










Комментарии (0)