11.09.2023
В Уфе пожарные спасли котенка и собаку
В Уфе сотрудники пожарно-спасательного отряда помогли двоим животным. Об этом рассказали в Управлении гражданской защиты города. Так, один из водителей обнаружил под капотом автомобиля застрявшего котенка. Жалобное мяуканье услышали очевидцы, которые и сообщили обо всем автовладельцу, а тот, в свою очередь, позвонил в оперативные службы. Спасатели сняли защиту крыла и вызволили детеныша.
В одном из гаражных кооперативов города также попала в беду собака. Животное застряло между ангарами и не могло выбраться.
«Попытались вытащить животное из заточения при помощи петли, но собака, испугавшись незнакомых людей, пролезла в проем под гаражом, тем самым усугубив свое положение», — рассказали спасатели.
В присутствии хозяина гаража в полу пробили отверстие, после чего собака была вызволена. Теги:












Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей










Комментарии (0)