29.08.2024
В Башкирии обновили перечень госимущества
Перечень госимущества Башкирии пополнился 12 объектами нежилого фонда и одним земельным участком. Сейчас в списке 89 объектов и 45 участков, сообщила глава Минземимущества РБ Наталья Полянская.
«Перечень в свободном доступе, и предприниматели, а также самозанятые граждане, всегда могут получить актуальную информацию об объектах, предназначенных для передачи в аренду», - сказала она.
В 2020 году в перечне было 53 объекта недвижимости и шесть участков. Через год он пополнился 34 участками и шестью объектами. В 2022 году в перечне было 70 объектов и 40 земель, а в 2023 — 77 объектов недвижимости и 44 участка.
Теги:









Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей















Комментарии (0)