24.06.2026
Толпу закладчиков наркотиков поймали в Стерлитамаке
Полицейские в Стерлитамаке во время патрулирования улиц заметили группу из пятерых молодых людей. Те вели себя странно, и стражи порядка решили их обыскать.
Интерес оказался обоснованным — у группы друзей обнаружили при себе стеклянные колбы и пакетики с наркотиками. Общий вес запрещенных веществ составил 45 граммов.
«В отношении задержанных следственным отделом возбуждены уголовные дела о незаконном обороте наркотиков», — сообщили в МВД по Башкирии.
Следствие считает, что парни собирались сделать тайники-закладки для реализации наркотиков конечным потребителям.
Теги:










Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей











Комментарии (0)