15.06.2023
Суд в Башкирии дал 4 года охраннику АЗС, убившему долго занимавшего туалет посетителя
Свою вину подсудимый признал частично.
Суд в Нефтекамске вынес приговор бывшему ЧОПовцу, случайно погубившему посетителя автозаправки. Об этом сообщили в прокуратуре Башкирии.Напомним, инцидент произошел в январе этого года. Охранник, находясь на дежурстве, прибыл на объект по сигналу тревожной кнопки. Сотрудники предприятия рассказали, что посетитель АЗС очень долго не выходил из туалета и отказывался покинуть помещения.
Подсудимый решил вывести горожанина силой и нанес удар, из-за которого пострадавший упал на пол и ударился головой о стену. Уже в больнице, не приходя в сознание, мужчина скончался.
Подсудимый признал свою вину частично, ему назначено 4 года колонии общего режима с 3-летним запретом на работу в сфере охраны. В силу приговор пока не вступил. Теги: происшествия Башкирия суд уголовное дело охранник убил посетителя












Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей










Комментарии (0)