30.12.2022
Спикер парламента Башкирии рассказал, как проведет Новый год
По его словам, праздник он собирается встретить дома в кругу семьи.
Председатель парламента РБ Константин Толкачев рассказал, как он собирается встретить Новый год. Как поделился спикер, праздник он уже много лет отмечает, «как и большинство россиян», дома с родными.— Соберемся вместе с детьми, внуками, самыми близкими людьми, сделаем любимые салаты, налепим пельменей, послушаем новогоднее поздравление президента и с бокалом шампанского под бой курантов загадаем желания, — рассказал Толкачев.
Спикер также рассказал, что на праздниках он всегда старается найти пару свободных дней и насладиться уютным семейным отдыхом на природе, а вот от алкоголя Константин Толкачев старается отказаться, так как горячительные напитки только «забирают энергию».
— Биологический образ жизни, полное отключение интеллекта — для меня это самый лучший отдых. Наслаждаться общением с близкими и природой, — подчеркнул глава Курултая. Теги: праздник Новый год каникулы Башкирия













Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей










Комментарии (0)