16.08.2022
Радий Хабиров вручил медаль Жукова ефрейтору из Башкирии
Эдуард Ахметов участвовал в спецоперации на Украине.
Сегодня на оперативном совещании в ЦУРе состоялась церемония награждения ефрейтора Эдуарда Ахметова. Он участвовал в специальной военной операции на Украине.Указом президента России ефрейтора из Башкирии, который служил старшим стрелком, наградили медалью Жукова. Радий Хабиров вручил ему эту награду.
— При освобождении поселка Каменка рядом с городом Изюм Харьковской области в ходе обстрела наших позиций войсками противника взорвался снаряд, осколки которого ранили Эдуарда, — добавил глава республики.
Также Радий Хабиров напомнил, что в школах республики скоро появятся советники директоров по патриотическому воспитанию. По его мнению, те, кто служил и возвращается с мест проведения спецоперации, при желании могут попробовать себя в этой должности. Он попросил министра образования РБ Айбулата Хажина обратить на них внимание. Теги: медаль Жукова Эдуард Ахметов спецоперация на Украине











Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей













Комментарии (0)