03.02.2022
Радий Хабиров обратился к предприятиям с важной просьбой

Заболеваемость COVID-19 растет.
Поток пациентов в поликлиниках Башкирии только увеличивается. В связи с этим Радий Хабиров обратился к предприятиям республики.Он отметил, что медики сейчас «перегружены», к ним в помощь направили выпускников медколледжей и БГМУ и врачей-ординаторов. Часы работы медучреждений увеличили: прийти на прием к специалисту можно с 7:30 ДО 22:00.
— Важно также, чтобы предприятия там, где это можно, максимально перевели сотрудников на дистанционную работу, — подчеркнул Радий Хабиров.
Руководитель региона сообщил, что Ситуационный антиковидный центр работает с 8:00 до 20:00, на звонки жителей отвечают 124 оператора. Получить консультацию можно по телефону 8 (347) 218-19-19.
Кроме того, связаться с ситцентром можно по номеру 122, по нему также можно записаться на прием или вызвать врача на дом. Теги: РадийХабиров заболеваемость COVID-19
Комментарии (0)