14.12.2022

Пьяный житель Башкирии с бензопилой набросился на полицейских

Пьяный житель Башкирии с бензопилой набросился на полицейских

Мужчина сам вызвал их.

В Белебее мужчина с бензопилой угрожал полицейским. Об этом рассказали в прокуратуре Башкирии.

Все произошло в июле этого года. Изрядно пьяный горожанин позвонил в полицию с жалобой о превышении должностных полномочий и применению насилия по отношению к нему со стороны правоохранителей.

Дежурные выехали на место разобраться в ситуации, однако в ответ на просьбу выйти из дома стражи порядка услышали нецензурные оскорбления и шум двигателя бензопилы. Мужчина демонстративно размахивал инструментом и угрожал применить его против правоохранителей.

Буйного горожанина в итоге все же задержали. Теперь ближайшие 2 года и 8 месяцев ему придется провести в местах не столь отдаленных. Бензопилу у мужчины конфисковали.

автор: Евгений Артамонов

фото: proural.info

просмотры: 1000

Теги: полиция нападение на сотрудников Белебей происшествия

Комментарии (0)

Добавить комментарий

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ НОВОСТИ



Сетевое издание «Независимая Уральская газета» (18+)
Главный редактор Ватолин Равиль Валерьевич
Адрес издателя ООО "Уральский проект":
Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 11/2 оф.2, 450103
Адрес редакции: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая 39, 450008
Учредитель издания ООО "Уральский проект"

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-81396 от 07 июля 2021г

Политика конфиденциальности
Политика использования cookie