04.09.2026

Пьяный пассажир дальнего поезда в Башкирии трижды сорвал стоп-кран

Пьяный пассажир дальнего поезда в Башкирии трижды сорвал стоп-кран

В Уфе полиция сняла с поезда Анапа — Тында неадекватного пассажира. 40-летний мужчина требовал, чтобы его выпустили из вагона и трижды сорвал стоп-кран, сообщили в пресс-службе Уфимского линейного управления МВД на траспорте.

Нарушителем оказался житель города Давлеканово. На станции Чишмы он потребовал от проводницы, чтобы его немедленно выпустили из вагона.

«Как рассказала полицейским проводница вагона, во время технической остановки поезда на станции Чишмы пассажир начал требовать открыть ему дверь. Не обращая внимания на разъяснения, что на технических остановках пассажирам по правилам выходить запрещено, мужчина пытался открыть дверь», — сообщили в МВД.

После скандала с экипажем поезда мужчина трижды сорвал стоп-кран.

Нарушителю выписали штраф на 4 тыс. руб.

автор: Наиль Байназаров

фото: GigaChat

просмотры: 134

Теги:

Комментарии (0)

Добавить комментарий


Сетевое издание «Независимая Уральская газета» (18+)
Главный редактор Ватолин Равиль Валерьевич
Адрес издателя ООО "Уральский проект":
Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 11/2 оф.2, 450103
Адрес редакции: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая 39, 450008
Учредитель издания ООО "Уральский проект"

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-81396 от 07 июля 2021г

Политика конфиденциальности
Политика использования cookie