25.08.2026
На фестивале «Молочная страна» в Уфе разыграют полет на воздушном шаре
На фестивале «Молочная страна» состоится розыгрыш необычного приза — сертификата на полет на воздушном шаре, сообщили в министерстве сельского хозяйства Башкирии. Организатором выступает крупная торговая сеть.
«По данным организаторов розыгрыша, необходимо будет найти промоутеров на фестивале, считать у них специальный QR-код, установить мобильное приложение и получить специальный номерок, опустить его в специальный ящик на фотозоне розничной сети. Количество номерков ограничено», — рассказали в Минсельхозе.
На фестивале также предусмотрена традиционная развлекательная и познавательная программа. Всех гостей мероприятия ждет приветственный стакан молока на входе.
«Молочная страна» состоится 29 августа на площадке парка «Кашкадан» в Сипайлово.
Теги:









Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей













Комментарии (0)