06.01.2025
Катание на снегоходе с санками на буксире закончилось для жителей Башкирии штрафами
В Салаватском районе инспекторы ГИБДД заметили снегоход, на котором устроили опасное развлечение. В деревне Чулпан мужчина прицепил к снегоходу два снегоката, на которые посадил людей и катал по ночным улицам.
«Сотрудники Госавтоинспекции, включив проблесковые маячки, остановили транспорт. За рулем оказался 40-летний уфимец, управлявший снегоходом без соответствующей категории», — сообщили в управлении ГИБДД.
В отношении водителя составили пять административных протоколов, в том числе по статье об управлении транспортным средством без права управления. Мужчине и его пассажирам грозят штрафы.
Теги:









Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей














Комментарии (0)