01.08.2022
История с перекрытием улиц в Кузнецовском затоне бетонными блоками получила продолжение

Уфимцы идут на крайние меры.
На странице Радия Хабирова в соцсети «ВКонтакте» жители Кузнецовского затона продолжают жаловаться на то, что люди перекрывают дороги. Напомним, из-за ремонта улицы Пугачева уфимцам приходится добираться до дома в объезд. Недовольные тем, что мимо них стало ездить много автомобилей, горожане самовольно установили на улице Геологов бетонные блоки.По словам Искандера Хазиева, на жалобу отреагировал первый заместитель главы Кировского района Антон Тарасов. Блоки убрали на обочину, однако на следующий день улицу снова перекрыли, повесив между ними цепь.

Мужчина прислал несколько фотографий, на которых видно, что местные жители стали устанавливать шлагбаумы и даже дорожный знак «Тупик».

— Они обратно установили блоки и соединили их цепями, на фото цепи граждане микрорайона, я так думаю, сняли сами, — прокомментировал он.
Теги: улица Пугачева перекрытие Кузнецовский затон
Комментарии (0)