18.05.2022
Житель Башкирии убил отчима за отказ вместе выпить
Полицию вызвала мать преступника.
В Нуримановском районе 38-летний мужчина убил 64-летнего отчима. Преступление произошло в ночь с 16 на 17 мая 2022 года.Пол данным Следкома Башкирии, пьяный обвиняемый разбудил пожилого мужчину в три часа ночи, чтобы вместе выпить. Тому это не понравилось, произошла ссора. Тогда злоумышленник схватил нож и ударил им в область сердца оппонента. От полученных травм мужчина скончался на месте.
В доме находилась супруга потерпевшего, она вызвала скорую помощь и полицию. Обвиняемый дождался правоохранителей и во всем им сознался.
— В настоящее время с обвиняемым проведены первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, следователями допрошены свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз, — добавили в СК РБ. Теги: преступление убийство















Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей










Комментарии (0)