10.10.2023
В Уфе мать едва не убила ребенка, за то что он мешал ей выпивать
В одной из Уфе 22-летняя мать вспорола живот ребенку, из-за того что тот мешал ей выпивать. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash. Трагедия случилась в квартире на улице Свердлова. Девушка выпивала с отцом ребенка, в соседней же комнате лежал малыш, который не мог уснуть и плакал. Разозлившаяся мать сперва избила сына кулаками, после чего нанесла удар ножом ему в живот.
Жестоко избив сына, девушка вышла на улице и попросила у прохожего телефон, через который вызвала скорую. Медики обнаружили у мальчика открытую рану живота, сотрясение и гематому.
Ребенок, к счастью, выжил. После выписки его намерены разместить в социальном учреждении. С девушкой разбирается полиция. Теги:














Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей










Комментарии (0)